すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
反予備のカウンターの電気高さの回転木戸のスマート カードIC/入口のためのID制御
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| タイプ: | 双重アクセス フルハイート ターンスタイル |
| 正味重量: | 200kg |
240ボルト以下の造る工場入口の自動速度ゲートの回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1400×65W×1000mm |
|---|---|
| 正味重量: | 80kg |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 /316 ステンレス鋼 (カスタム) |
記入項目の出口のオフィス大学オフィス ビルのための半分の高さのRfidのアクセス管理の回転木戸
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
Biの方向指紋の回転木戸の防犯ゲート防水IP54
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| プロダクトのサイズ: | 600mm (l) * 300mm (w) * 990mm (h) |
指紋の三脚RFIDの回転木戸のゲートのアクセス管理の回転木戸システム
| 製品名: | Tripiodの回転木戸 |
|---|---|
| サイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
セリウムによって証明されるESD RFIDの理性的な半分の高さの回転木戸のアクセス管理
| 製品名: | Tripiodの回転木戸 |
|---|---|
| サイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 材料: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
アクセス管理 システム自動回転木戸の完全な高さ、安全屋外の回転木戸のゲート
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200/1400mm (l) * 300mm (w) * (h) 1000mm |
| パッケージのサイズ: | 1280/1480*370*1070mm |
Luxtryの電子三脚の回転木戸、一流の建物のための注文のサイズの回転木戸のセキュリティ システム
| 製品名: | Luxtryの電子三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| 次元: | 1200*280*980mm |

