すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
顔認識のカメラが付いている最高速度のサーボ モーター振動回転木戸のゲート8インチ スクリーン
| 製品サイズ: | 140CM (L)* 28CM (H) W)* 100CM ( |
|---|---|
| 製品名: | 顔認識の振動回転木戸のゲート |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
旅行地のための歩行者RS485の保証バーコード/Qrコード走査器の回転木戸、博物館、映画館の入口
| 製品名: | Qrコード走査器の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 定常電圧: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
屋外の防水IP67程度のアクセス管理の振動回転木戸、塗られる色の回転木戸
| 製品名: | 304 SUS 三脚ターンスティル |
|---|---|
| 適用する: | Indoor&outdoor |
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
顔の認識の歩行者の折り返しの回転木戸の障壁の保証障壁のゲート
| 製品名: | 顔の認識の障壁のゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 500*280*960mmmm |
| パッケージのサイズ: | 580*360*1050mm |
多Acessの制御システムが付いている一流のホテル/学校/オフィス ビルの使用半分の高さの回転木戸
| タイプ: | 半分の高さの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1400/1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1480/1280*370*1070mm |
304 SS 素材 高速ターンスタイルゲート 室内・室外アクセス制御 超小サイズ
| 製品名 検査方法: | 小さな高速ターンスティルゲート |
|---|---|
| タイプ: | 完全自動 |
| コミュニケーション方法: | TCP/IP または RS485 |
バーコードの走査器の回転木戸TDX - CT -のための競技場の切符の管理システムIPのコントローラー
| 製品名: | ターンスタイルのチケット管理システム |
|---|---|
| ターンスティルのサイズ: | 1200*280*990mm |
| 材料: | 304 ステンレス |
ウエストの高さの自動場所の振動ゲートの回転木戸、振動ゲートの回転木戸
| 製品名: | ウエストの高さの場所空港Hoverportのための自動振動障壁のゲート |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料: | 国内標準304#のステンレス鋼 |

