すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
警急装置および方向指摘を含むバッフルの保証回転木戸の滑走
| 製品名: | 警急装置および方向指摘を含むバッフルの振動障壁のゲートの滑走 |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
歩行者のアクセス管理のための腰までの高さの3本の腕のローラーのゲートのtriopの回転木戸のゲート
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
|---|---|
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
自動三脚の半分の高さの回転木戸ゲート、入口の地下鉄の回転木戸の歩行者の制御
| 製品名: | qrのバーコードおよび指紋の走査器およびRFIDの読者が付いているEsdの三脚の回転木戸の障壁 |
|---|---|
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
| 運輸速度: | 30-40の人/分 |
重い流れの電子折り返しの回転木戸の防犯ゲートの障壁DCのブラシレス モーター
| 製品サイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
| 応用: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
二重モーター フル オートマチックの引き込み式空港回転木戸の障壁のゲートのメカニズム
| タイプ: | 二重モーター折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
ESDのテスターが付いている電子メカニズムの振動障壁のゲートの回転木戸
| 製品名: | バー コード システムおよびESDのテスターが付いている電子メカニズムの振動障壁の回転木戸 |
|---|---|
| モーター: | DC24V |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
スーパーマーケットの硬貨は警報機能および調整機能のRFIDの回転木戸を作動させた
| 製品名: | 警報機能および調整機能のスーパーマーケットRFIDの振動障壁のゲート |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
手首およびフィートの革紐のためのクリーン ルームの入口のスタッフESDのテスターの折り返しの回転木戸のゲート
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| 応用: | Indoor&outdoor |

