すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ stainless steel turnstiles ] 一致 969 製品.
IC/IDカードRFID回転木戸のアクセス管理の自動折り返しの障壁のゲート
| IRセンサー: | 4対から6対 |
|---|---|
| アプリケーション: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
| 製品名: | 幅900mmの二重翼の回転木戸 |
二重中心の指紋の生物測定の回転木戸のゲート、ソフトウェアが付いている速いパスの折り返しの障壁の回転木戸
| IRセンサー: | 4対から6対 |
|---|---|
| アプリケーション: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
| 製品名: | 双方向のフラップターンスティル |
インテリジェント 歩行者 セキュリティ ターンスタイル 防水 顔 アクセス コントロール ターンスタイル
| 経路幅: | 600~900mm |
|---|---|
| 労働環境: | 屋内/屋外(避難所)、屋内 |
| 製品名: | 顔の認識の回転木戸のゲート |
防水屋内&屋外歩行者生体認証アクセス制御ターンゲートスイングバリア顔認識ターンゲート
| パス速度: | 40 人 / 分 |
|---|---|
| タイプ: | シングル・コアまたはダブル・コア (オプション) |
| チャネル幅: | 通常60cm,または90cm (カスタム) |
普通40人/最低のパス率の振動障壁のゲート、容易な操作の保証回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (長さ) *280mm (幅) *1000mm (高さ) |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| タイプ: | ブリッジインテリジェントスイングバリアゲート |
中国の高速車線のゲートのrfidの振動障壁の歩行者の入力アクセスのための半分の高さの回転木戸
| 通過速度: | 50人/分(ICカード) |
|---|---|
| 動作温度: | -15°C-70°C |
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |

