すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
オフィス 迅速アクセス コントロール スマート ホテル リモコン 入り口 自動 スイング バリア バフル ゲート ターンスタイル
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード、ESDシステム、顔認識 |
|---|---|
| バリアオープン/クローズタイム: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485、TCP/IP |
オートマティック スイング バリア バフル ゲート ターンスタイル オフィス 急速アクセス コントロール スマート ホテル リモコン 入り口
| レーン幅: | 60,90,110cmまたは他 |
|---|---|
| 通過速度: | 45persons/min |
| 使用法: | 地下鉄駅モール |
インテリジェント QR コード リーダー バリア スイング ゲート フェイス スキャナ 歩行者用通路バリア
| レーン幅: | 60,90,110cmまたは他 |
|---|---|
| 通過速度: | 45persons/min |
| 使用法: | 地下鉄駅モール |
スーパーマーケットの赤外線誘導による二方向の回転木戸の記入項目システム
| 製品名: | 健全で、軽い警報敏速な機能のスーパーマーケットの振動障壁のゲート |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
高速歩行者顔認識システム 高速ターンスタイル ゲート エントランス&出口 アクセス
| OEM: | OEM腕長 オーダーメイドロゴ オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
| プロダクトのサイズ: | 柱の直径は168mm;高さは1000mm |
センサーの警報システムの温度の映画向きの顔の認識の温度のTurnstyleの赤外線ドア
| OEM: | OEM腕長 オーダーメイドロゴ オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
| プロダクトのサイズ: | 柱の直径は168mm;高さは1050mm |
最もよい販売のRFIDのウエストの高さの指紋の障壁の外の自動三脚の回転木戸/子供の回転木戸
| 通過幅: | 600~900mm |
|---|---|
| 作業環境: | 屋内/屋外(避難所)、屋内 |
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
二方向チャネルのバーコードのrfidインターフェイスが付いている電気安全な図書館の入口の回転木戸
| 使用法の規模: | 住宅地、公園、遊園地、学校、プレイセンター |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
ZK顔認証スイングバリアゲート 1400mm ステンレススチール IP54
| 通信インターフェイス: | RS232、RS485 |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2秒 |
| アクセス制御タイプ: | フェイス認識、RFIDカード |

