すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
自動アクセス管理 システム顔認識の温度の表示器の回転木戸
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
|---|---|
| 識別高さ: | 1.2-2.2 M |
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
CE承認済みのRFID QRコードリーダー付き高速スイングバリアゲート
| DIMENSION サイズ: | 1200(L) * 300(W) * 1000(H)MM |
|---|---|
| 労働力: | AC 110V / 60Hz |
| 材料: | 鉄鋼 304 |
中国の高速車線のゲートのrfidの振動障壁の歩行者の入力アクセスのための半分の高さの回転木戸
| 通過速度: | 50人/分(ICカード) |
|---|---|
| 動作温度: | -15°C-70°C |
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
304ステンレス鋼スイングバリアゲート 120x30x100cm 防水自動
| 寸法: | 120 * 30 * 100 cm |
|---|---|
| タイプ: | 手動/半自動/フルオート |
| 互換性がある: | RFID/指紋/コイン/QRバーコード |
無接触の表面検出の回転木戸/Wifiのカメラの温度計の表示器の時間出席のアクセス管理装置
| 製品サイズ: | 210(長さ)* 135(幅)* 225(高さ)センチメートル |
|---|---|
| 材料: | 316 / 304 ステンレス |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
軽量視覚同一証明の柱のドアの設計遠隔速度の保証記入項目の走査器が付いている半分の高さの回転木戸
| アクセス制御: | バーコードスキャナー、顔温度検出 |
|---|---|
| 通過速度: | 40人/分(ICカード) |
| タイプ: | 完全自動 |
バスまたは洗面所のためのブレスレットが付いている完全なモーターを備えられた耐久の高い安全NFCの回転木戸のゲート
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
|---|---|
| 識別高さ: | 1.2-2.2 M |
| ウィーガンド形式: | 26/34 |

