すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ swing gate turnstile ] 一致 419 製品.
RFIDの振動障壁のゲートRFIDの回転木戸の長期遠いリモート・コントロール
| 製品名: | 場所空港HoverportのためのRFIDの振動障壁のゲートの長期遠いリモート・コントロール |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
コード読者の自動スライド・ゲートのオープナが付いているサーボ モーター振動障壁のゲート
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名: | セキュリティスイングバリア回転木戸ゲート |
| コミュニケーション: | RS485かTCP/IP |
168mmの細い円柱振動障壁のゲートのアクリルの腕のバー コードの速度の回転木戸のゲート
| OEM: | OEM腕長 オーダーメイドロゴ オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| ポーランド人のサイズ: | 直径168mm 高さ1050mm |
| 通過幅: | 530mm-830mm |
1つの腕の回転木戸、銀行のためのフル オートマチックの回転木戸を通る理性的な歩行
| 適用: | indoor&outdoor |
|---|---|
| タイプ: | 1つの腕の回転木戸のゲート |
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 165mm (w) * (h) 1000mm |

