すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod access system ] 一致 321 製品.
LCDスクリーン、自動回転木戸、カード読取り装置が付いているESDのリスト・ストラップ/履物のテスター
| ペダル寸法: | (W)400mm×(L)420mm×(H)20mm |
|---|---|
| 右のシューセット: | 750kΩ~35MΩ |
| 機器の寸法: | (W)166mm×(L)96mm×(H)40mm |
旅行地のための歩行者RS485の保証バーコード/Qrコード走査器の回転木戸、博物館、映画館の入口
| 製品名: | Qrコード走査器の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 定常電圧: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
競技場/体育館/映画館/景色を楽しめるエリアのためのQrコード バーコードのウエストの高さの回転木戸
| 製品名: | Qrコード バーコード 改札口 |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*980mm |
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
バーコードの走査器の回転木戸TDX - CT -のための競技場の切符の管理システムIPのコントローラー
| 製品名: | ターンスタイルのチケット管理システム |
|---|---|
| ターンスティルのサイズ: | 1200*280*990mm |
| 材料: | 304 ステンレス |
二重モーター フル オートマチックの引き込み式空港回転木戸の障壁のゲートのメカニズム
| タイプ: | 二重モーター折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |

