すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod access system ] 一致 321 製品.
OEMロゴ スライディング回転式改札口 / QRコード NFC ジムドア / 公共ロビー用セキュリティスイングバリアゲート
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
|---|---|
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485、TCP/IP |
| 操作方向: | 1方法 |
DC24Vの地下鉄のための両車線の自動折り返しの障壁のゲート/回転木戸の記入項目システム
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200/1400*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280/1480*370*1070mm |
RS485折り返しの翼の障壁の二重回転木戸の地下鉄30-40人/分
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200/1400*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280/1480*370*1070mm |
バス停留所のためのIRセンサーが付いている半分の高さの折り返しの障壁のゲートの両車線の回転木戸
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200/1400*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280/1480*370*1070mm |
半分の高いESDの回転木戸のゲート システム半自動SUS304は防水する
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 運輸速度: | 25~30人/分 |
顔認識RFID 20Kデータベース付きスイングバリアゲート DC12V 5W
| 通信インターフェイス: | RS232、RS485 |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2秒 |
| アクセス制御タイプ: | フェイス認識、RFIDカード |
IP54 220vの交流電力の折り返しの障壁のゲートの電子光学ゲートのウエストの高さ
| 製品名: | 折り返しの障壁のゲート |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*990mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |

