すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ tripod access system ] 一致 321 製品.
304 ステンレス スチール フラップ バリアゲート 1200mm バーコードシステム
| 電源: | AC110V±10V、60Hz / AC220V±10V、50Hz |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| サイズ: | 1200/1400*300*990mm |
歩行者RS485の保証折り返しの障壁の回転木戸、304#ステンレス鋼のゲートの防御システム
| 名前: | セキュリティ フラップ回転木戸バリア |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1400/1200*280*980mm |
| パッケージサイズ: | 1480/1280*370*1070mm |
304のステンレス鋼の引き込み式の翼の羽ばたきの歩行者の障壁のゲート/出入口
| 製品名: | 304ステンレス鋼の引き込み式翼の折り返しの障壁の出入口bulidingオフィスのために |
|---|---|
| 定常電圧:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 運輸速度: | 30-40の人/分 |
オフィスの入口制御のための理性的なRfidカード速度ゲートの回転木戸
| タイプ: | シングルコアとダブルコア,高スペードゲート |
|---|---|
| 通信インターフェース: | RS485/Relay信号 |
| 電源: | AC100V-240V |

