すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
指紋が付いているRfidの読者の滑走の速度ゲートの回転木戸
| タイプ: | シングルコアまたはダブルコア、高速ゲート |
|---|---|
| オープンタイル: | スライドガラス障害物 |
| アプリケーション: | 空港 オフィス ホテル 病院 入口 |
SS316 RS485の空港のための生物測定の歩行者の回転木戸のゲート
| プロダクトのサイズ: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| タイプ: | 手動または自動制御 |
| 材料: | 304ステンレス鋼 / 316ステンレス鋼 |
温度モニタリングのアクセス管理 システムが付いている二重DCブラシレス モーター折り返しの回転木戸のゲート
| 通過幅: | 60cm |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| 方向: | 二方向の(または任意単一の方法) |
保証金属の回転木戸のESD QRコード走査器の読者との屋外の入口のアクセス管理
| 通過幅: | 60cm |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| 方向: | 二方向の(または任意単一の方法) |
1400x300x1000mmキャビネットおよびDC12V電源を備えた高セキュリティ光学式ターンstileスピードゲート
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード、QRコード |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485 |
3台の州の表示器を含むDC12vの回転木戸のアクセス管理 システム リスト・ストラップのテスター
| 付属品: | リストストラップ、左右の靴 |
|---|---|
| 作業環境: | 屋内・屋外(シェルター)、-10~50℃ |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
反ピンチESD回転木戸のゲート システム二重チャネルのステンレス鋼ESDのバンド テスト
| 応用: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |

