すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
オフィス スウィング ターンスタイル ゲート 顔認識 アクセス制御システム スウィング バリアゲート
| 通過速度: | 35-40人/分 |
|---|---|
| 表面銀行: | 20~30のたくさんのPC |
| サイズ: | L1400*W120*H1000mm |
オートマティックエントリー 高速ゲートターンスタイル RS485 35-40 人 / 分 オフィスビル 公共場所
| 製品名 検査方法: | 高速ゲート |
|---|---|
| 赤外線量: | 8〜12 ペアは長さによって異なります |
| タイプ: | 完全自動 |
0.2s オープン/閉鎖時間とRS-232 RS485通信の自動2方向高速フラップバリアターンスタイル
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
|---|---|
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485 |
| 操作方向: | 2ウェイ |
通行人の往来の携帯用記入項目の振動障壁のゲート
| プロダクトのサイズ: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
オフィスの体育館 40 - 60p/M 携帯用回転木戸 通路の顔認識の回転木戸
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
生物測定の指紋RFIDの回転木戸のオフィス ビルのガラス回転木戸のドア
| プロダクトのサイズ: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
耐久のステンレス鋼の振動障壁のゲートRS485の港の回転木戸の障壁のゲート
| プロダクトのサイズ: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MM) |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| タイプ: | 橋自動スイングバリアゲート |

