すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
垂直セキュリティ ターンスタイル ゲート RFIDカード オープン 貨物 ステンレス スチール オーダーメイド ドア
| CE: | 承認された |
|---|---|
| コミュニケーション: | RS485 TCP/IP |
| 寸法: | ポール直径 168mm 高さ 1050mm |
電気折り返しの障壁のゲートのメカニズムRFIDのステンレス鋼のアクセス管理の回転木戸のゲート
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
50000の表面容量の銀行のための完全な高さの回転木戸のゲートのアクセス管理の認識
| ポール材料: | ステンレス304 |
|---|---|
| 製品名: | 単一のポーランド人の振動障壁のゲート |
| 機構: | ブラシレス モーター/サーボ モーター |
安価の電子完全な高さの回転木戸、注文のサイズの回転木戸のセキュリティ システム
| サイズ: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm (カスタムサイズも可能です) |
|---|---|
| 材料: | 鉄鋼 304 |
| パッケージ: | 7CBM 箱のパッケージ |
体育館の映画館の学校のためのOEM ODMの保証回転木戸のゲートの速度の振動回転木戸のゲートをカスタマイズしなさい
| 証明: | CE |
|---|---|
| サイズ: | L1500*W120*H1000mm |
| アプリケーション: | 空港 オフィス ホテル 病院 入口 |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |

