すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
防水屋内&屋外歩行者生体認証アクセス制御ターンゲートスイングバリア顔認識ターンゲート
| パス速度: | 40 人 / 分 |
|---|---|
| タイプ: | シングル・コアまたはダブル・コア (オプション) |
| チャネル幅: | 通常60cm,または90cm (カスタム) |
記入項目のVipの顧客、表面または切符の認識のための高速ゲートの回転木戸の障壁
| プロダクトのサイズ: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| 翼の素材: | アクリル |
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
OEMロゴ スライディング回転式改札口 / QRコード NFC ジムドア / 公共ロビー用セキュリティスイングバリアゲート
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
|---|---|
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485、TCP/IP |
| 操作方向: | 1方法 |
NFCカードはゲートの回転木戸の二方向の光学回転木戸の折り返しのゲートを促進する
| タイプ: | シングルコアとダブルコア,高スペードゲート |
|---|---|
| サイズ: | L1500*W120*H1000mm |
| コミュニケーション: | RS485 TCP/IP |

