すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
ESDの保証回転木戸のゲートRS485の通信用インタフェースシステム
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
頑丈な入口の回転木戸の保証ドアのステンレス鋼の二方向の強い障壁
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
サーボモーター フラップ ターンスタイル セキュリティ 顔認識 ターミナル バーコード 地下鉄のチケット
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
垂直セキュリティ 自動 ターンチールを無効にする 制御器 RFIDカード オープン 貨物 ステンレス 鉄鋼 オーダーメイド ドア
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード、指紋認証 |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485、TCP/IP |
公共施設によっては優れた質の管のタイプ不具のアクセスの回転木戸の価格が説得運動する
| 製品名: | カラースチール製セントリーボックス |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m オーダーメイド |
| 材料: | カラースチール |
公共のロビーのための回転木戸/QRコード回転木戸のドア/保証振動障壁のゲートを/滑らせるOEMのロゴ
| プロダクトのサイズ: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| 一生: | 15 年 以上 |
中国の高速車線のゲートのrfidの振動障壁の歩行者の入力アクセスのための半分の高さの回転木戸
| 通過速度: | 50人/分(ICカード) |
|---|---|
| 動作温度: | -15°C-70°C |
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |

