すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
外部 60cm フラップバリア ターンスタイル 指紋 2 パス アクセス制御 入口ソリューション
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
ストア スイングバリアゲート 600mm 幅 フラップ アクセス制御 速度ゲート ターンスタイル
| プロダクトのサイズ: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| 色: | オプション |
| スイングアームの長さ: | 30-90cm |
IRセンサー フラップバリアターンスタイル 高セキュリティ フルオートサーボモーター 空港用
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
セキュリティターンスタイルゲート 1400x120x1000mm 寸法 55-130CM レーン幅とAC 110~240V電源
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード、顔認識、ESDシステム |
|---|---|
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485、TCP/IP |
触れることができないハンディキャップの回転木戸シリンダー自動障壁のゲート24VはDCモーターにブラシをかける
| 製品名: | 自動振動障壁 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 柱径168mm、高さ1000m |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
フィリピンの競技場の屋外の完全な高さの回転木戸/生物測定のアクセス管理の障壁のゲート
| 製品サイズ: | 520 (L) * 175 (W) * 215 (H) CM |
|---|---|
| 材料: | 316 / 304 ステンレス |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |

