すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
チェックアウト・カウンターのための顔の検出SUS304の振動ゲートの回転木戸
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| レーン幅: | 60,90,110cmまたは他 |
| 寸法: | 1400*168*1000mm |
NFCの読者の振動障壁の回転木戸銀行オフィスの地下鉄のスーパーマーケットの振動ゲート
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
対面アクセス管理の回転木戸のゲート1.1meterサポート障害がある車椅子
| ポール材料: | ステンレス304 |
|---|---|
| 製品名: | 単一のポーランド人の振動障壁のゲート |
| 機構: | ブラシレス モーター/サーボ モーター |
1つ1つの自動折り返しの障壁NFCのアクセス管理の回転木戸のゲートの高速パスに付き
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |

