すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 418 製品.
オフィス 迅速アクセス コントロール スマート ホテル リモコン 入り口 自動 スイング バリア バフル ゲート ターンスタイル
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード、ESDシステム、顔認識 |
|---|---|
| バリアオープン/クローズタイム: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485、TCP/IP |
携帯用90cmの記入項目チャネルの光学振動障壁のゲート/交通渋滞の円柱速度ゲート
| プロダクトのサイズ: | 高さ1000mm 直径168mm |
|---|---|
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
自動硬貨機械デジタル反対のバーコードの同一証明のアクセス管理 システム価格の三脚の回転木戸
| 通過速度: | 30people/min |
|---|---|
| 厚い鋼: | 1.5mmまたはカスタムデギン |
| アクセス制御システム: | カウンター、指紋、NFC、ZKリーダー |
店のための自動適用範囲が広い連続した振動回転木戸の耐久のステンレス鋼、スーパーマーケット
| プロダクトのサイズ: | 直径:メインポール:Φ168mm 高さ:1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| タイプ: | ピラー自動スイングバリアゲート |
普通40人/最低のパス率の振動障壁のゲート、容易な操作の保証回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (長さ) *280mm (幅) *1000mm (高さ) |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| タイプ: | ブリッジインテリジェントスイングバリアゲート |

