すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
デジタル顔の認識の回転木戸、振動障壁のゲートのアクセス管理 システム
| 製品サイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
| 応用: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
三脚の顔の認識の回転木戸の自動入口の保証RFID反対のゲート
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
304 1つの政府のプロジェクトのステンレス鋼RFIDの指紋の表面Reconganationすべて
| 製品名: | 高速高速鉄道の回転木戸 |
|---|---|
| 次元(平らな): | 3000*300*1000mmまたはcusotmzied |
| 重量: | 350kg |
最もよい販売のRFIDのウエストの高さの指紋の障壁の外の自動三脚の回転木戸/子供の回転木戸
| 通過幅: | 600~900mm |
|---|---|
| 作業環境: | 屋内/屋外(避難所)、屋内 |
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
旅行地のための自動バーコード/Qrコード回転木戸の切符の管理システム、博物館、映画館の入口
| 製品名: | チケット管理システム |
|---|---|
| 応用: | 地下鉄駅,バス駅,シーニック,映画館,スタジアム,コンサートなど |
| タイプ: | チケット管理システムを持つターンスタイルゲート |
フィートのペダル及び8インチ コンピュータESD Testeゲートが付いているESDの三脚の回転木戸のアクセス管理 システム
| 製品名: | Esdの三脚の回転木戸 |
|---|---|
| モニター: | 8インチ |
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
カード自動センサーが付いている二重翼のアクセス管理の障壁を滑らせる90CMの幅
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
|---|---|
| アプリケーション: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
| 製品名: | 幅900mmの二重翼の回転木戸 |
時間の出席のアクセス管理の顔の認識の回転木戸によって統合されるWiegand Cctvのカメラ
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |

