すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
スーパーマーケットのためのフル オートマチックの二方向の振動障壁のゲートの保証120 - 160のmmの幅
| プロダクトのサイズ: | 直径:メインポール:Φ168mm 高さ:1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| 正味重量: | 85KG/セット |
TCP/IPコミュニケーション硬貨は回転木戸の半分の高さの記入項目トークン機械ドアを作動させた
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| パッケージ: | 木製ケース |
身体障害者のためのフル オートの金属の低下の腕の障壁のゲート 304 のステンレス鋼
| 通過速度: | 35-40人/分 |
|---|---|
| 表面銀行: | 20~30のたくさんのPC |
| サイズ: | L1200*W300*H1000mm |
ホテルの顔認識 スイングバリアゲート 二方向バーコード 入口ドア
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
体温の測定の非仕事場の記入項目の三脚の回転木戸のゲートの接触の顔認識
| CPU: | Quad Cortex-A17 プロセッサー、周波数 1.8GHz |
|---|---|
| オペレーティング·システム: | Android 5.1 |
| 適用モード: | ゲート、壁に取り付けられた、デスクトップ、floor-mounted取付け |
8インチLCDスクリーンESDターンゲートシステム フットペダルとリストバンド付き
| DIMENSION サイズ: | L1200/1400×W280×H1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 運輸速度: | 25~30人/分 |

