すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 418 製品.
8インチLCDスクリーンESDターンゲートシステム フットペダルとリストバンド付き
| DIMENSION サイズ: | L1200/1400×W280×H1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 運輸速度: | 25~30人/分 |
オフィスエントリ304ステンレス鋼自動高セキュリティ歩行者アクセス制御スイングバリアスピードゲート
| 寸法: | 1400*120*1000mm(l*w*h) |
|---|---|
| 表示タイプ: | フェイシャルディスプレイLCD画面 |
| 車線幅: | 55-130cm |
オフィス スピードレーン ターンスタイル カード 指 顔 QR コード 時間 出席 警備
| タイプ: | シングルコアとダブルコア,高スペードゲート |
|---|---|
| サイズ: | L1200*W200*H1000mm |
| コミュニケーション: | RS485 TCP/IP |
スピードバリアゲート ムーブメント 製造 ストア スイングバリア サポート 600mm幅 ドアフラップ アクセス制御 ターンstile
| アクセス制御タイプ: | RFIDカード |
|---|---|
| オープン/クローズタイム: | 0.2 s |
| 通信インターフェース: | TCP/IP |
反Passback 4のドアのアクセス管理のパネル・ボードの遠隔開いたWebサーバをかみ合わせなさい
| カード容量: | 40000pcs |
|---|---|
| タイプ: | ID/ICカード、リストバンド |
| 読み取りカード距離の感知: | <10cm |
自動保証理性的な折り返しの障壁のゲートODM/OEMの引き込み式のユーザー フレンドリー
| 名前: | 引き込み式の折り返しの障壁 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1400/1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1480/1280*370*1070mm |

