すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
自動アクセス管理のスーパーマーケットの入口のゲートの動産600-900mmのパスの幅
| ポール材料: | ステンレス304 |
|---|---|
| 製品名: | 単一のポーランド人の振動障壁のゲート |
| 機構: | ブラシレス モーター/サーボ モーター |
空港のためのフル オートRFIDの速度の保証アクセス ゲートのステンレス鋼の高いバッフル
| 通過速度: | 35-40人/分 |
|---|---|
| 表面銀行: | 20~30のたくさんのPC |
| サイズ: | L1500*W200*H1000mm |
違法侵入者を防ぐことへの健全で/軽い警報とのフル オートマチックの振動障壁のゲートのアクセス
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| タイプ: | ブリッジインテリジェントスイングバリアゲート |
| 通過幅: | 530mm-830mm |
12V DC WiegandネットワークWIFIのカメラの振動障壁のゲート接触検出の顔認識無し
| プロダクトのサイズ: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| 応用: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
反クラッシュのautogate 2の方法障壁の高速の光学顔認識の回転木戸は障壁のゲートを振る
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (長さ) *280mm (幅) *1000mm (高さ) |
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
人体総合ESD試験設備 静止防止チェックツール ESD腕帯靴テスト器
| 互換性がある: | 三脚ターンスタイルゲート,フラップターンスタイルゲート,スイングターンスタイルゲート |
|---|---|
| 製品名: | ESD 試験装置 |
| 材料: | ステンレス鋼 |
8インチスクリーンESDテスト 腕帯付き 靴 アンチステティックテスト 実験室と工場用
| 互換性がある: | 三脚ターンスタイルゲート,フラップターンスタイルゲート,スイングターンスタイルゲート |
|---|---|
| 製品名: | ESD 試験装置 |
| 材料: | ステンレス鋼 |

