すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 418 製品.
図書館/店の内部の三脚の防犯ゲート1つの方法歩行者のアクセスの回転木戸HSコード
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 運輸速度: | 25~30人/分 |
広い車線の歩行者の振動ゲート、自動DCの入口の障壁のゲートのオフィス ビル
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
|---|---|
| 寸法: | L1400×W200×H1000mm |
| タイプ: | 単心の&二重中心 |
インテリジェント QR コード リーダー バリア スイング ゲート フェイス スキャナ 歩行者用通路バリア
| レーン幅: | 60,90,110cmまたは他 |
|---|---|
| 通過速度: | 45persons/min |
| 使用法: | 地下鉄駅モール |
急速な速度/方向メモの下の手動/自動システム制御の振動腕の障壁
| 正味重量: | 45kg/セット |
|---|---|
| 総重量: | 50kg/セット |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
腕の長さ60 - 90のmmの自動スーパーマーケットの振動ゲート/二方向の道の障壁のドア
| OEM: | OEM腕長 オーダーメイドロゴ オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| 正味重量: | 45kg/セット |
| 総重量: | 50kg/セット |

