すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
900mm広いチャネルの入口の障壁のゲートの群集整理の自動光学二重翼
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*300*1000mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
IP54自動RFID LED Ditectorの防水歩行者の保証入口の障壁のゲート
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
|---|---|
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
| プロダクトのサイズ: | 1200*300*1000mm |
高い安全性の顔認識RFIDの折り返しの障壁のゲート
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
幼稚園の振動障壁のゲート調節可能な600 - 900mmの道の幅のBiの方向
| 通過幅: | 600~900mm |
|---|---|
| 作業環境: | 屋内/屋外(避難所)、屋内 |
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
304ステンレス鋼の顔の認識の回転木戸のセキュリティ システム600mmの道の幅
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
防水折り返しの障壁のゲートはEsdのフィートのレジ係90cmの広いセキュリティ システムを自動化した
| 材料: | 1.5mm厚の304ステンレス鋼 |
|---|---|
| IRセンサー: | 4対から6対 |
| 応用: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
地下鉄の高い交通の流れの折り返しの障壁のゲート304のステンレス鋼の単一/二重中心
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |

