すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
Biの体育館のための方向歩行者のQrコード振動障壁のゲートの回転木戸の柱のドア システム
| OEM: | OEM腕長 オーダーメイドロゴ オーダーメイドサイズ |
|---|---|
| ポーランド人のサイズ: | 直径168mm 高さ1050mm |
| 通過幅: | 530mm-830mm |
シンセンのfoursが付いている良質のタンデム歩行者のアクセス管理のゲートの苦境の回転回転木戸は回転を武装させる
| 製品サイズ: | 210(長さ)* 135(幅)* 225(高さ)センチメートル |
|---|---|
| 材料: | 316 / 304 ステンレス |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
ロビーの入口のための自動歩行者ESDのゲートLCDの単一の道3の腕の回転木戸
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 運輸速度: | 25~30人/分 |
指紋ロックが付いている反対の自動折り返しの障壁のゲート304の等級のアクリル樹脂
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 1200*280*1000mm |
| 製品名: | 保証折り返しの障壁の回転木戸のゲート |
35人/最低の折り返しの障壁のゲートの引き込み式の腕はEsdのレジ係とRfid制御を落とす
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のアクセス、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
|---|---|
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
Gym Club Companyのためのオート リセット折り返しの障壁のゲートIP54 35人/分
| 保証: | 1年間の無料保証サービス |
|---|---|
| IP: | 54 |
| 製品名: | 体育館のための自動半分の回転木戸のアクセス管理 |
理性的な保証折り返しの220V/110V働く力の下の自動障壁のゲート
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |

