すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
3通路ESDの研修会のための電気三脚の回転木戸のゲートのポータブル3の腕
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 運輸速度: | 25~30人/分 |
電子出席システム ESD のゲートのステンレス鋼の回転の三脚の回転木戸のゲート
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 運輸速度: | 25~30人/分 |
リモート・コントロールの保証回転木戸のゲートのオフィスはロゴの振動障壁の価格をカスタマイズします
| 通過速度: | 35-40人/分 |
|---|---|
| 表面銀行: | 20~30のたくさんのPC |
| サイズ: | L1200*W300*H1000mm |
回転木戸のゲートQRコード読者を滑らせる理性的な顔認識の歩行者の障壁のゲート
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1400×300×1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
バイオメトリックアクセス制御付き 90cm 幅のスイングターンスタイルゲート
| すべり速度: | 0.6二番目に |
|---|---|
| 電源: | AC 100-240V |
| レーン幅: | 90cm (または 90~120cm オーダーメイド) |
赤外線自動的に回転木戸のメカニズムのバーコードの読者の学生のアクセスのための振動によって隠されるゲートの障壁
| プロダクトのサイズ: | 1.5*1.5*2.4メートル |
|---|---|
| 材料: | チャネルスチール |
| 一生: | 15 年 以上 |
自動障壁の回転木戸とのRFIDのカード/バンド制御Sytemのための適用範囲が広く速いパスの速度
| カード容量: | 40000pcs |
|---|---|
| タイプ: | ID/ICカード、リストバンド |
| 読み取りカード距離の感知: | <10cm |

