すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
自動的に三脚の回転木戸のゲートは、回転式低下の腕の障壁の指紋の認識制御した
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 1000mm |
|---|---|
| 互換性がある: | ESD試験システム |
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
NFCの読者との防水入口制御回転木戸のゲート1.5mmの厚さの外
| タイプ: | 3つの腕/柵の回転木戸 |
|---|---|
| アプリケーション: | pulic toilelt、公園、オフィス ビル、クラブ、等。 |
| 製品名: | 304匹のSUの自動tripiodの回転木戸 |
レストラン ホールのための高速Edestrianの障壁のゲートのステンレス鋼のアクセス管理 システム
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
立つフル オートマチックの折り返しの障壁のゲートのRfidのカード読取り装置の保証金属探知器
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
幼稚園RFIDのスマートな生物測定の読者の振動ゲートの回転木戸
| 寸法: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
地下鉄/地下鉄の導かれたメモおよびアクセス管理 システムが付いている自動折り返しの障壁のゲート
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
Rfidのカード読取り装置が付いている理性的な低下の腕の三脚の回転木戸HSコード メカニズム
| 製品名: | 半自動または全自動タイプ回転木戸 |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
電子アクリルの折り返しの障壁のゲート2の方法車線の屋内でき事の二方向のRfidの障壁
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |

