すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
検出IP54 0.6第2 ESDの記入項目の折り返しの障壁のゲートに直面しなさい
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
|---|---|
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
| 識別高さ: | 1.2-2.2 M |
オフィスの体育館の映画館のためのOEM ODMの保証回転木戸携帯用1.6meterをカスタマイズしなさい
| CE: | 承認された |
|---|---|
| コミュニケーション: | RS485 TCP/IP |
| 寸法: | ポール直径 168mm 高さ 1050mm |
防水OLEDの表示Linuxの回転木戸のセキュリティ システムRFIDカードQRコード雲のアクセス
| 電源: | DC12V |
|---|---|
| アプリケーション: | オフィス ビル/工場アクセス管理、学校 |
| 関数: | QRコード モジュール |
人 カウンター スライディング ターンスタイル ゲート QR コード ターンスタイル 入り口 ロビー
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1200 * 280 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |
顔認証アクセス付き304ステンレス鋼スイングターンスタイル
| 通過速度: | 40 人 / 分 |
|---|---|
| タイプ: | シングル・コアまたはダブル・コア (オプション) |
| チャンネル幅: | 通常60cm,または90cm (カスタム) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| バリアの開き時間: | 0.2 s |
|---|---|
| 通信インターフェイス: | RS-232、RS485、TCP/IP |
| 操作方向: | 1方法 |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |

