すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
学校向け 顔認識機能の 2 方向 2 レーンターンスティル
| DIMENSION サイズ: | 1200(L)*280(W)*900(H)MM |
|---|---|
| タイプ: | マニュアルまたは半自動/フルオートマティック |
| 互換性がある: | 顔 / RFID / 指紋 / コイン / QRバーコード |
3地下鉄の駅のためのIC/IDのカード読取り装置が付いている腕の三脚の障壁のゲートRFIDの回転木戸
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
|---|---|
| アプリケーション: | pulic toilelt、公園、オフィス ビル、クラブ、等。 |
| 正味重量: | 65kg |
理性的なウエストの高さESDの回転木戸の競争価格の自動障壁のゲート
| 材料: | ステンレス鋼304または316 |
|---|---|
| 電源: | AC220V/110V、50/60Hz |
| 製品名: | ドアアクセスコントロールバリアシステム |
空港地下鉄の理性的なガラス入口の回転木戸のニースの形の設計
| プロダクトのサイズ: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| パッケージサイズ: | 1510*410*1080mm |
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
RFIDの生物測定のバーコードの速度ゲートの回転木戸のQrコード アクセス管理 システム
| プロダクトのサイズ: | 1500x120x1000H mm、(またはカスタマイズサイズ) |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| 通過幅: | 600~900mm(オプション) |
QRコード/RFIDアクセス コントローラーが付いている高速滑走の回転木戸のゲートの半分の高さ
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| アプリケーション: | 健康のプロジェクト、ホテル、酒保、病院、オフィス ビル、習慣、代理店、観光の名所、工場 |
| 同一証明の速度: | 表面検出および20氏を追跡すること |
RFIDカード自動記入項目のスポーツ会場のための電気回転木戸の列車の回転木戸の障壁のゲート
| CE: | 承認された |
|---|---|
| コミュニケーション: | RS485 TCP/IP |
| 寸法: | ポール直径 168mm 高さ 1050mm |
/官公署のための振動速度の回転木戸のゲートQRコード回転木戸はためかしなさい
| ポール材料: | ステンレス304 |
|---|---|
| 製品名: | 単一のポーランド人の振動障壁のゲート |
| 機構: | ブラシレス モーター/サーボ モーター |
Recignitionの二方向の顔の回転木戸単心のSpeedgate 1つの記入項目/出口
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
| 正味重量: | 65kg |
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

