すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
0.5s開いた時間の速度ゲートの回転木戸の半分の高さの回転木戸のRfidのアクセス管理
| 使用法の規模: | 住宅地の入り口、公園、遊園地、学校、プレイセンター |
|---|---|
| サイズ: | 1400×330×1000mm(高さ) |
| スライドアームの高さ: | 1m、1.2m、または特注1.4m |
インドネシアの刑務所の高く完全な高さの回転木戸の障壁1トラック入口
| 製品サイズ: | 1630(L)*1500(W)*2300(H)mm |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| タイプ: | 単入口全身高のターンスタイル |
道の光学折り返しの障壁のゲート、Bi方向バス半分の高さの回転木戸の健全な警報
| IRセンサー: | 4対から6対 |
|---|---|
| アプリケーション: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
| 製品名: | 双方向のフラップターンスティル |
IP65完全なボディ振動ゲートの回転木戸のEmvの屋外/屋内のための無接触のカード読取り装置
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名: | セキュリティスイングバリア回転木戸ゲート |
| コミュニケーション: | RS485かTCP/IP |
反車間距離無視地下鉄のための歩行者の無接触空港回転木戸/NFCのスマートな速度ゲート システム解決
| サイズ: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| 主な材質: | 304 ステンレス鋼 |
| アプリケーション: | カーポート、ホテル、家の出口 /出口 |
贅沢なコーティングの振動障壁の回転木戸のゲート、表面Recの振動障壁のゲート
| 通過幅: | 600~900mm |
|---|---|
| 作業環境: | 屋内/屋外(避難所)、屋内 |
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
Biの方向指紋の回転木戸の防犯ゲート防水IP54
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
| プロダクトのサイズ: | 600mm (l) * 300mm (w) * 990mm (h) |
公共区域の速いパス40人のための独特な高水準の振動ゲート1分
| 製品名: | 304 SUS 三脚ターンスティル |
|---|---|
| 適用する: | Indoor&outdoor |
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |

