すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
スマート カードの回転木戸のRFIDインターフェイスが付いている電気引き込み式の障壁のゲートIP54
| 製品名: | フラップバリア フラップタイプターンスティル |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼、(または注文の316) |
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
304ステンレス鋼の二方向の美顔術の公共のためのRecognitive回転木戸のゲート
| 製品名: | 顔のRecognitive回転木戸のゲート |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200 / 1400*280*1000mm |
| 適用: | Indoor&outdoor |
316 / 304ステンレス鋼のアクセスの刑務所、銀行、建築現場のための完全な高さの回転木戸
| サイズ: | 2060mm*W1200mm*H2300mm (注文のサイズはある場合もある) |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| パッケージ: | 4個のパッケージ、10CBM |
室内・室外 RFID カード バイオメトリクス 顔認識 3 レーン 全高さ ターンスタイル
| 製品サイズ: | 長さ3600*幅1500*高さ2300mm またはカスタムサイズ |
|---|---|
| 材料: | 鉄鋼 304 |
| タイプ: | 3レーンフルハイストゥールターンスタイル |
記入項目制御LEDのカウント機能の歩行者の保証振動ゲート
| 製品名: | LEDのカウント機能の記入項目制御回転木戸の振動障壁のゲート |
|---|---|
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
SSボタン/カード/リモート・コントロール操作モードの304/316の3つの転がり回転木戸
| サイズ: | 1200mm (L) X 280mm (W) H) X 1000mm ( |
|---|---|
| 名前: | 三脚ターンスタイルゲート |
| 材料: | ステンレス鋼304/316 |
8インチ コンピュータ源の人体のStaticsの人間のBoday ESDの回転木戸のBuilitのESDの回転木戸システム
| 製品名: | ESDターンスタイルシステム |
|---|---|
| モニター: | 8インチ |
| 材料: | 304 ステンレス |

