すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 418 製品.
二方向のnfcのアクセス管理の回転木戸は挿入物カード出口カード アクセプターの折り返しの回転木戸に入る
| チャネル幅: | 600mmの片翼。ダブルウイング(900mm) |
|---|---|
| アプリケーション: | スポーツ会場/ジム/建物 |
| オープンな道: | rfid / バーコード / チケットスキャナーの承認 |
90度の回転回転木戸のメカニズムを締めるソレノイド
| 製品サイズ: | 210(長さ)* 135(幅)* 225(高さ)センチメートル |
|---|---|
| 材料: | 316 / 304 ステンレス |
| 互換性がある: | RFID Reader&Fingerprintの読者、硬貨のacess、QRコード読者、バー コード システム、ESDのテスターのアクセス管理、遠隔ボタン |
インテリジェント制御の三脚の回転木戸のゲート/DC24Vの管理されたアクセス ゲート
| モーター: | DC24Vの電磁弁 |
|---|---|
| 材料の収容: | 国内標準304#のステンレス鋼 |
| /完了の時開始: | 0.2second |
Biの方向回転木戸の折り返しの障壁、指の親指は110ボルト回転木戸を開けた
| アプリケーション: | スポーツ会場/ジム/建物 |
|---|---|
| ドライブモーター: | DCブラシレスモーター |
| サイズ: | L1200*W280*H1000mm |
地下鉄のRfidシステムが付いている防蝕回転反対の生物測定のアクセスの三脚の回転木戸
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |

