すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 418 製品.
半分の高さの威信の保証折り返しのゲートのRfidのドア記入項目システムが付いている二方向の理性的な折り返しの回転木戸
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| アプリケーション: | Indoor&outdoor |
304 ステンレス スイング スピードゲート ターンスタイル 高セキュリティ 歩行者アクセス制御
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 1400*120*1000mm |
| 製品名: | 保証折り返しの障壁の回転木戸のゲート |
世界の最も大きい工場Foxconn ESDの回転木戸の製造者、工場記入項目のためのESDテスト回転木戸のゲート
| ペダルサイズ: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| 右のシューセット: | 0.01-1000MΩ 精度 ±5% |
| 製品名: | 自動アクセス管理の三脚ESDの回転木戸 |
Appコード走査器は回転式低下のタイプ3地下鉄のレストランの記入項目のための腕の回転木戸を/rfidの三脚のゲート制御した
| タイプ: | 交通量の多い三脚回転式改札口タイプ |
|---|---|
| 応用: | 地下鉄/電車/バス停 |
| スキャン速度: | 35~40人/分 |
ソフトウェアSdk/入口の回転木戸の防犯ゲートが付いている普及した第2 Qrコード折り返しの障壁のゲート
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
|---|---|
| 応用: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
| 互換性がある: | 2Dコード、QRコードリーダー、バーコードシステム |
第2バーコードの切符システム ゲート、rfidカード強打の回転木戸、海中公園のための振動アクセス管理の回転木戸
| タイプ: | ターンスタイルバーコードリーダー |
|---|---|
| 保証: | 1年 |
| サイズ: | 1400 * 200 * 1000mm |
単式記帳の完全な高さの回転木戸の手動メカニズム/生物測定の自動電気
| 製品サイズ: | 3100 (L) *1500 (W) *2250 (H) mm |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| タイプ: | 単入口全身高のターンスタイル |

