すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 418 製品.
LCDスクリーンQRコード読者NFCの読者との安全折り返しの回転木戸のゲートのアクセス管理
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
人間の特徴をもつESDの回転木戸のゲート システム8インチのタッチ画面のタブレットのコンボの手首/フィートのペダル
| 製品名: | コンボ Esd ターン スタイル ゲート システム |
|---|---|
| モニター: | 8インチ |
| 材料: | 304 ステンレス |
304ステンレスステール ガラス回転フルハイターンスタイル ダブルチャネル ジムゲートロックシステム セキュリティグレード
| 製品サイズ: | 2350L*1350W*2300H (MM) またはカスタムサイズ |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| タイプ: | 双アクセス フルハイート ターンスタイル |
240ボルト以下の造る工場入口の自動速度ゲートの回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1400×65W×1000mm |
|---|---|
| 正味重量: | 80kg |
| 材料: | 304 ステンレス鋼 /316 ステンレス鋼 (カスタム) |
旅行地のための歩行者RS485の保証バーコード/Qrコード走査器の回転木戸、博物館、映画館の入口
| 製品名: | Qrコード走査器の回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 定常電圧: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
二重中心の指紋の生物測定の回転木戸のゲート、ソフトウェアが付いている速いパスの折り返しの障壁の回転木戸
| IRセンサー: | 4対から6対 |
|---|---|
| アプリケーション: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
| 製品名: | 双方向のフラップターンスティル |
半分の高さのRfidの硬貨のアクセプターが付いている携帯用保証回転木戸のゲート ロック304 SS
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |
出口RFIDカード/指紋/ESDのテスターの折り返しの障壁の回転木戸の自動制御システムを入れなさい
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| パッケージサイズ: | 1280*370*1070mm |

