すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 417 製品.
高い安全性の顔認識のカメラの指紋が付いている半分の高さの回転木戸の反尾
| 製品サイズ: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
| アプリケーション: | 映画やフィットネスセンター ホテルやレストランの入口 |
記入項目の出口のオフィス大学オフィス ビルのための半分の高さのRfidのアクセス管理の回転木戸
| 材料: | 304ステンレス製steel/316ステンレス鋼 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*980mm |
| パッケージのサイズ: | 1280*370*1070mm |
図書館システムのためのRfidのカード読取り装置の折り返しの障壁のゲートの保証プログラム可能な回転木戸
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| プロダクトのサイズ: | 1200*280*1000mm |
| アプリケーション: | 顔認識 チケット局 オフィスなど |
カウンターRFIDの顔認識の半分の高さの光学折り返しの障壁の回転木戸
| 製品名: | 304匹のSUの折り返しの回転木戸 |
|---|---|
| 通信ポート: | RS485、TCP/IP |
| 電源: | AC110またはAC220 +/- 10% |
zkのアクセスの読者の半分の高さか完全で高い回転木戸の引き込み式のガラス障壁、屋内劇場のための速度ゲート
| プロダクトのサイズ: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| 方向: | エントリと存在の両方 |
| 通路幅: | 600mm |
中国のセリウムの印が付いている贅沢でスマートなチャンネル・デザインの単一の腕の振動ゲートの半分の高さの回転木戸
| プロダクトのサイズ: | 1500x120x1000H mm (またはカスタム) |
|---|---|
| 材料: | 304 ステンレス鋼 |
| 通過幅: | 550mm,600~900mm,またはより長いカスタム |

