すべての製品
-
アレックス ・ ウォン フィリピン高品質の製品,競争力のある価格,高品質のサービス 信頼に値するビジネスパートナーです -
アシフ・カーン・バレーンGoldantellは金の製造者、長時間救う購入をするために私をである!そして専門の提案を常に与えて、ビジネスの私をたくさん助けなさい! -
アハメド・アル・ファルシ顔認識ターニクルは 住人を驚かせました アクセスカードとシンクロ化され エンジニアはイードも働きました -
クララ・ミュラー ドイツ語精密ゲートと組み立てロボットの同期 ドイツ製ターンスティルゲート 中国速度 18ヶ月で保証請求はゼロ -
マイケル・フスコ アメリカこんにちは、Charlene、私達は貨物を受け取った!私達のエンジニアは障壁を、それらすべての働き非常によくテストした!今度は、私は新しい順序を作りたいと思う!
キーワード [ turnstile entry systems ] 一致 431 製品.
高度な統合RFIDおよび顔認識アクセス制御ジム/フィットネスセンター用デュアルレーンスマートフラップバリアゲート
| バリア速度: | 0.2秒 |
|---|---|
| 通信インターフェース: | RS-232、RS485 |
| 動作方向: | 2ウェイ |
RFID ステンレス鋼アクセス制御ドロップアームゲート止血帯セキュリティゲートスピードゲート回転 3 アーム回転バス停
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 通過速度: | 25~30人/分 |
| 電源: | 110~240V(AC) |
フィットネス・センターのためのSUS304折り返しの障壁のゲートの表面指紋コード認識
| 寸法: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 通過幅: | 600mm |
| 電源: | AC220V/110V、50/60Hz |
フリー ソフトのアクセスのコントローラー箱が付いているTCP IP 2のドアのアクセス管理のパネル
| カード容量: | 40000pcs |
|---|---|
| タイプ: | ID/ICカード、リストバンド |
| 読み取りカード距離の感知: | <10cm |
熱チャネル900mmの0.6Sウエストの高さの歩行者の障壁
| 作業環境: | 屋内・屋外(シェルター)、-10~50℃ |
|---|---|
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
| プロダクトのサイズ: | 1400*200*1000mm |
光学表面走査器の振動障壁のゲートRFIDのBiの方向パスの防御システム
| アプリケーション: | オフィス\学校\空港\地下鉄\屋外 |
|---|---|
| 寸法: | 1400 * 120 * 1000mm |
| 電源: | AC100V-240V |

